Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография

Книга Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография из серии , созданная Алексей Назаров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография  с идентификатором 21567564 составляет 199.00 руб.Алексей Назаров   Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21567564:

Предлагаемая вашему вниманию книга посвящена одной из наиболее актуальных проблем современного интеллектуального права: вопросу осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности, его пределов, проблеме злоупотребления исключительным правом. На основе исследования российского законодательства, судебной практики, иностранных правовых норм автор формулирует предложения, которые позволят в большей степени обеспечить баланс интересов общества и правообладателей. Законодательство приведено по состоянию на декабрь 2014 г. Книга будет интересна широкому кругу читателей, в том числе научным работникам, практикующим юристам, студентам, обучающимся по специальности «Юриспруденция».

Книга Пределы осуществления исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности. Монография из серии автор(-ы) Алексей Назаров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, интеллектуальная собственность, высшее образование, бакалавриат, Алексей Назаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.