Экономический словарь. 2-е издание

Книга Экономический словарь. 2-е издание из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Словари, Экономика. Стоимость электронной книги Экономический словарь. 2-е издание с идентификатором 21536018 составляет 439.00 руб. Коллектив авторов   Экономический словарь. 2-е издание в жанре Словари, Экономика

Электронная книга Экономический словарь. 2-е издание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536018:

Читателю, прежде всего студенту, предлагается что-то среднее между словарем и экономической энциклопедией. Банковское дело и внешняя торговля, бюджет и финансы, денежное обращение и бухгалтерский учет – все это наряду с другими темами, предусмотренными курсами экономических и общественно-гуманитарных дисциплин, определяет содержание в словаре 1200 статей. Для абитуриентов, студентов, аспирантов и преподавателей вузов, экономистов, предпринимателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Словари, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме абитуриентам, экономические понятия, банковские системы, финансы, книги для студентов и аспирантов, внешняя торговля, экономическая теория, высшее образование, бюджетная политика, рыночные отношения, Коллектив авторов.

Можно читать Экономический словарь. 2-е издание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.