Экономический словарь

Книга Экономический словарь из серии , созданная Ирина Николаева, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Экономический словарь с идентификатором 21536061 составляет 199.00 руб.Ирина Николаева   Экономический словарь в жанре Экономика

Электронная книга Экономический словарь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536061:

В словаре представлены основные категории и понятия, которыми оперирует современная экономическая наука. Раскрыта широко используемая современная экономическая терминология, охватывающая как экономические отношения в целом, так и узкоспециализированные отрасли: бюджетные, банковские, финансовые, валютные, рыночные отношения. Также в книге дано краткое описание экономических моделей, теорий, возникших в процессе исторического развития, приведены яркие представители экономической мысли. Для абитуриентов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами теоретической и практической экономики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Николаева в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме абитуриентам, экономические понятия, банковские системы, финансы, книги для студентов и аспирантов, экономическая теория, высшее образование, бюджетная политика, рыночные отношения, Ирина Николаева.

Можно читать Экономический словарь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.