Дидактика. Учебник для вузов

Книга Дидактика. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов, созданная А. Хуторской, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Дидактика. Учебник для вузов  с идентификатором 28531087 составляет 1112.00 руб.А. Хуторской   Дидактика. Учебник для вузов в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Дидактика. Учебник для вузов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28531087:

В учебнике излагаются новейшие достижения дидактики, направленные на самореализацию учащихся в процессе обучения. Классические понятия, принципы, формы и методы обучения получают современную трактовку с позиций образования, сообразного человеку.

Учебник построен на компетентностной основе: каждый параграф содержит дискуссионные вопросы, упражнения, задания дидактического практикума, которые направлены на освоение профессиональных компетенций. Диагностике и оценке подлежат создаваемые студентами фрагменты уроков, учебных программ, образовательные ситуации, разработки систем занятий и др.

В учебник включена рабочая программа дисциплины «Дидактика», соответствующая Федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования третьего поколения по направлениям подготовки «Педагогическое образование», «Психологопедагогическое образование» (уровень бакалавриата).

Для студентов и преподавателей учреждений высшего профессионального образования.

Рекомендовано к изданию Ученым советом Института образования человека (Москва).

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дидактика. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов автор(-ы) А. Хуторской в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое образование, методики обучения, образовательные технологии, бакалавриат, образовательный процесс, дидактика, А. Хуторской.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 1112.00 руб.