Практический курс перевода

Книга Практический курс перевода из серии , созданная Евгения Суханова, может относится к жанру Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика. Стоимость электронной книги Практический курс перевода с идентификатором 16932437 составляет 320.00 руб.Евгения Суханова   Практический курс перевода в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика

Электронная книга Практический курс перевода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16932437:

Учебное пособие предназначено для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов-бакалавров, изучающих перевод и переводоведение. Пособие рекомендовано к применению на занятиях по переводу параллельно с «Учебным пособием по переводу с английского языка повышенного уровня / ADVANCED ENGLISH FOR TRANSLATION» (авторы: Н.П. Федорова, А.И. Варшавская), состоит из 12 уроков (Units) и ориентировано на перевод с русского языка на английский с использованием рассмотренных в вышеуказанном пособии Федоровой Н.П., Варшавской А.И. лексических и грамматических проблем. К пособию также прилагаются методические указания для преподавателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Суханова в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, словарный запас, самостоятельное обучение, перевод текстов, переводческая деятельность, Евгения Суханова.

Можно читать Практический курс перевода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.