Кое-что ещё…

Книга Кое-что ещё… из серии На последнем дыхании, созданная Дайан Китон, может относится к жанру Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Кое-что ещё… с идентификатором 22495864 составляет 299.00 руб.Дайан Китон   Кое-что ещё… в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Кое-что ещё…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22495864:

У Дайан Китон репутация самой умной женщины в Голливуде. В этом можно легко убедиться, прочитав ее мемуары. В них отразилась Америка 60–90-х годов с ее иллюзиями, тщеславием и депрессиями. И все же самое интересное – это сама Дайан. Переменчивая, смешная, ироничная, неотразимая, экстравагантная. Именно такой ее полюбил и запечатлел в своих ранних комедиях Вуди Аллен. Даже если бы она ничего больше не сыграла, кроме Энни Холл, она все равно бы вошла в историю кино. Но после была еще целая жизнь и много других ролей, принесших Дайан Китон мировую славу. И только одна роль, как ей кажется, удалась не совсем – роль любящей дочери. Собственно, об этом и написана ее книга “Кое-что ещё…”.

Сергей Николаевич, главный редактор журнала “Сноб”

Электронная книга из серии На последнем дыхании автор(-ы) Дайан Китон в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автобиографическая проза, личная жизнь знаменитостей, звезды Голливуда, знаменитые актрисы, история кино, портрет эпохи, редакция Елены Шубиной, Дайан Китон.

Можно читать Кое-что ещё… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.