Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба

Книга Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба из серии , созданная Владимир Шадура, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба с идентификатором 22957427 составляет 176.00 руб.Владимир Шадура   Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22957427:

В 2001 году иммигрировал из Украины в Чехию, даже не имея среднего образования и профессии, но с четко поставленными целями. Сегодня Владимир является бизнес-тренером европейского класса и экспертом по запуску продукта в Интернет. По образованию специалист по международным экономическим отношениям и выпускник Cambridge Business School – MBA в области маркетинга и PR. Владимир пользуется большим уважением и доверием в деловых кругах Европы, на что указывают занимаемые им высокие должности в международных организациях. С 2007 года активно занимается международным бизнесом, добился солидных результатов как в предпринимательской, так и в общественной деятельности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Шадура в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес в Интернете, интернет-торговля, Владимир Шадура.

Можно читать Как запустить бизнес на Амазоне. Пошаговая инструкция: как запустить онлайн-бизнес интернет-магазина мирового масштаба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.