Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века

Книга Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века из серии , созданная Виктор Павлов, может относится к жанру История, Религия: прочее. Стоимость книги Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века  с идентификатором 42194275 составляет 119.00 руб.Виктор Павлов   Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века в жанре История, Религия: прочее

Электронная книга Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42194275:

В книге проводится поиск причин трагических событий, произошедших в Московском государстве середины XVII века и приведших к расколу Русской Православной Церкви и русского народа в целом. В этом поиске автор пользовался трудами историков Русской Православной Церкви, древлеправославной (старообрядческой) церкви и светских историков религий за три последних века. Авторы трудов представлены краткими биографическими справками с описанием их научных достижений и пристрастий. Обращение к трудам построено в дискуссионной форме, что создаёт атмосферу общения с интересными собеседниками, которые, описывая одни и те же события, часто приходят к совершенно противоположным выводам и оценкам. Читателю предлагается весьма увлекательный поиск истины путём сравнительного анализа различных версий с учётом научных пристрастий авторов и времён создания их трудов.

Для широкого круга читателей.

Книга Три века поиска истины. Русский раскол ХVll века из серии автор(-ы) Виктор Павлов в жанре История, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский раскол, Русская православная церковь, старообрядчество, самодержавие, Россия XVII век, Виктор Павлов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.