Я такая классная, почему же меня никто не замечает?

Книга Я такая классная, почему же меня никто не замечает? из серии , созданная Полина Шкаленкова, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Я такая классная, почему же меня никто не замечает? с идентификатором 18534865 составляет 164.00 руб.Полина Шкаленкова   Я такая классная, почему же меня никто не замечает? в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Я такая классная, почему же меня никто не замечает?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18534865:

Почему часто нас видят не такими, какими мы хотим быть? Что же в нас не так: одежда, стиль, прическа? Как научиться правильно себя преподносить в социуме? Что такое управление впечатлением и какую роль оно играет в нашей жизни? Как правильно создать первое впечатление и что такое корпоративный образ?

Полина Шкаленкова, популярный имидж-психолог и бизнес-тренер, в своей книге ответит на все эти и другие вопросы, а также научит вас превращать любую мелочь в инструмент влияния.

Электронная книга из серии автор(-ы) Полина Шкаленкова в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме техники влияния, психология общения, работа над собой, имиджелогия, Полина Шкаленкова.

Можно читать Я такая классная, почему же меня никто не замечает? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.