Меритократия

Книга Меритократия из серии , созданная Валентина Пиляева, может относится к жанру Социология, Политика, политология. Стоимость книги Меритократия  с идентификатором 4559285 составляет 59.90 руб.Валентина Пиляева   Меритократия в жанре Социология, Политика, политология

Электронная книга Меритократия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4559285:

Весь опыт человечества в историческом развитии на всех континентах говорит о том, что лучшая основа мира – терпимость, дружелюбие и взаимопонимание.

Меритократия, как власть достойных, приходящих из всех социальных слоев населения, гарантирует не виртуальную, а реальную экономику, реальное, а не сюрреалистическое бытие.

Книга «Меритократия» – для тех, у кого имеется глубокое сознание своей роли в нашем обществе и кто умеет проектировать целенаправленно свои мысли дальше нашего непосредственного окружения на будущее.

Книга Меритократия из серии автор(-ы) Валентина Пиляева в жанре Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, социальные системы, политические системы, борьба с наркоманией, Валентина Пиляева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.