Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

Книга Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей из серии Книги, которые нужно прочитать до 35 лет, созданная Марк Виктор Хансен, Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей с идентификатором 31727438 составляет 299.00 руб.Марк Виктор Хансен, Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт   Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31727438:

Основная причина, по которой у большинства из нас не ладятся дела, – расфокусированность. Мы отвлекаемся от выбранного курса, откладываем важное на потом и в итоге под разными предлогами отказываемся от достижения цели. Авторы «Цельной жизни» предлагают 10 ключевых стратегий, которые помогут сосредоточиться на главном и добиться своего. Эта книга, проданная общим тиражом 600 000 экземпляров, выдержала десять переизданий на английском языке и сейчас переживает второе рождение на русском. Ранее она выходила в сокращенной и заметно переработанной версии. Новый вариант максимально приближен к оригиналу. Он дополнен вдохновляющими историями и техниками, не вошедшими в предыдущее издание.

Электронная книга из серии Книги, которые нужно прочитать до 35 лет автор(-ы) Марк Виктор Хансен, Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь цели, работа над собой, Марк Виктор Хансен, Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт.

Можно читать Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.