Тайна. Ронда Берн (обзор)

Книга Тайна. Ронда Берн (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Тайна. Ронда Берн (обзор) с идентификатором 20612556 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Тайна. Ронда Берн (обзор) в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Тайна. Ронда Берн (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20612556:

 

Книга «Тайна» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Ронда Берн получила экземпляр книги «Наука быть богатым» Уоллеса Уоттлза в один из самых сложных периодов своей жизни, и эта книга изменила всю ее жизнь. Она верила, что открыла «тайну», и хотела, чтобы о ней узнали, как можно больше людей, поэтому Берн решила снять фильм. Когда он получил широкую известность в сети Интернет, вышла книга, дополняющая фильм. В ДВУХ СЛОВАХ: Каждый человек – это сильнейший магнит, привлекающий в свою жизнь ровно то, о чем он сильно думает или желает. ЦИТАТА: «Он определяет порядок Вселенной, каждый миг и каждое переживание вашей жизни. Не важно, кто вы и где вы, всемогущий Закон притяжения создает и формирует опыт вашей жизни и делает это через ваши мысли. Вы непосредственно приводите Закон притяжения в действие, и делаете это вы своими мыслями».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, финансовое благополучие, работа над собой, обзоры книг, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Тайна. Ронда Берн (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.