Практики и упражнения для женщин

Книга Практики и упражнения для женщин из серии , созданная Наталья Покатилова, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Практики и упражнения для женщин с идентификатором 23570099 составляет 139.00 руб.Наталья Покатилова   Практики и упражнения для женщин в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Практики и упражнения для женщин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23570099:

Любовь, покой, состояние гармонии – важнейшие признаки истинной женской природы, которые вдохновляют и дарят мир и уют. Любовь – предназначение женщины, ее миссия и тайна.

В этой книге собраны все медитации, практики и задания Натальи Покатиловой, которые позволят вам раскрыть свою женскую природу, обрести внутреннюю душевную гармонию и сделать свою жизнь счастливой. Помните, помимо того, что мы любовницы, жены и дочери, прежде всего мы – женщины! И мы должны быть счастливыми и гармоничными, чтобы дарить Любовь этому миру.

Здесь собраны самые важные практики:

– выстраивания энергетики по женскому типу;

– развития интуиции;

– расслабления и покоя;

– восстановления женского центра;

– комфорта и освобождения от значимости результата и многие другие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Покатилова в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, женское здоровье, медитации, духовные практики, биоэнергетика, женское счастье, внутренняя гармония, женская психология, Наталья Покатилова.

Можно читать Практики и упражнения для женщин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.