Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта

Книга Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта из серии , созданная Марио Сикора, Роберт Тэллон, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта с идентификатором 11818271 составляет 299.00 руб.Марио Сикора, Роберт Тэллон   Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11818271:

Данная книга сочетает в себе подход Эннеаграммы, эмоциональную компетентность и процесс Осознанность в действии, создавая невероятно полезный инструмент для улучшения результата работы в любой области. Авторы показывают, как люди могут повысить свою эффективность на работе, в повседневной жизни и в контексте личностного роста.

Для читателей, интересующихся личностным ростом и развитием своего эмоционального интеллекта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марио Сикора, Роберт Тэллон в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коучинг, типы личности, развитие интеллекта, Марио Сикора, Роберт Тэллон.

Можно читать Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.