Фаза. Взламывая иллюзию реальности

Книга Фаза. Взламывая иллюзию реальности из серии , созданная Михаил Радуга, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Фаза. Взламывая иллюзию реальности с идентификатором 11060326 составляет 299.00 руб.Михаил Радуга Фаза. Взламывая иллюзию реальности в жанре Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Фаза. Взламывая иллюзию реальности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060326:

 

Всю жизнь от Сибири до Калифорнии, от нейрофизиологии до квантовой физики, в нелегальных экспериментах с тысячами людей я искал элегантное решение одной странной загадки. Но найденный ответ поверг меня в шок и изменил представление о всей реальности. В отличие от других, я предлагаю не просто взглянуть на окружающий мир с иного ракурса, а опробовать самостоятельно проверенные на тысячах людей пошаговые практики, которые уже через несколько часов могут разрушить основы вашей ограниченной реальности и дадут новые революционные инструменты получения информации, самолечения, путешествий, развлечений и многого другого. Книга также выходила под названием «Сверхвозможности человеческого мозга. Путешествие в подсознание».

Электронная книга из серии Школа Радуги – Нектар для души автор(-ы) Михаил Радуга в жанре Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тайны подсознания, скрытые возможности, скрытые способности, человеческий разум, осознанные сновидения, сверхспособности, Михаил Радуга.

Можно читать Фаза. Взламывая иллюзию реальности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.