Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение

Книга Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение из серии Доказательная медицина, созданная Питер Гётше, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Медицина, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение с идентификатором 18978984 составляет 259.00 руб.Питер Гётше   Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение в жанре Прочая образовательная литература, Медицина, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18978984:

Что вы знаете о лекарствах? Только то, что о них говорят продавцы и доктора. Между тем лекарства – третья по частоте причина смерти после болезней сердца и рака.

Питер Гётше уже более 10 лет разоблачает фармацевтических гигантов, делая всё, чтобы снять человечество с их крючка. Специалист по проверке эффективности лекарств из некоммерческой организации «Кокрейновское сотрудничество», Гётше вместе с коллегами профессионально доказывает, какие лекарства не просто не лечат, но наносят вред здоровью или даже несут угрозу для жизни; как фармкомпании завышают цены на лекарства и задерживают выход генериков (дешевых лекарственных аналогов), какие услуги навязывают через врачей пациентам, какие диагнозы придумывают, чтобы заработать.

Защитите себя от коррумпированных производителей лекарств и докторов вместе с лишними тратами и вредными препаратами.

Узнайте, какие лекарства вам действительно нужны и как сохранить здоровье в войне с мафией XXI века – фармацевтической промышленностью.

Электронная книга из серии Доказательная медицина автор(-ы) Питер Гётше в жанре Прочая образовательная литература, Медицина, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лекарственные средства, здравоохранение, лекарства, разоблачения, коррупция, современная медицина, организованная преступность, Питер Гётше.

Можно читать Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.