Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни

Книга Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни из серии , созданная Майкл Фоссел, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость электронной книги Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни с идентификатором 26556076 составляет 299.00 руб.Майкл Фоссел   Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26556076:

Как сохранить молодость, остановить старение, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни?

Наука стоит на пороге революции: исследования теломер (концевые участки хромосом) и теломеразы (Нобелевская премия по физиологии и медицине 2009 года) дали свои плоды.

Доктор М. Фоссел, ведущий специалист по клиническому применению теломеразы, в своей книге рассказывает, что такое старение, почему изнашиваются органы тела, стареет сама клетка, и объясняет, как и чем всем нам может помочь открытие этого фермента и что еще нужно (диета, упражнения…), чтобы повернуть процесс старения вспять и полностью избавиться от всех возрастных болезней.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Фоссел в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, долголетие, омоложение организма, старение, Майкл Фоссел.

Можно читать Теломераза. Как сохранить молодость, укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.