Таинственный мир кошек

Книга Таинственный мир кошек из серии , созданная Герби Бреннан, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Таинственный мир кошек с идентификатором 39476795 составляет 199.00 руб.Герби Бреннан   Таинственный мир кошек в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Таинственный мир кошек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39476795:

Несмотря на долгую историю сосуществования, кошкам, получающим уход и заботу человека, удалось сохранить загадочность и дистанцию в этих отношениях. Автор книги раскрывает роль кошек в культуре и мифологии разных стран и эпох, доказывает наличие у кошек сверхъестественных способностей и заставляет читателя по-новому взглянуть на этих привычных существ.

«Почему кошка является самым популярным домашним животным на планете? Или, по-другому: почему люди любят кошек так сильно? Оба вопроса обманчиво просты, но, используя их как отправную точку, мы очень скоро окажемся в запутанном мире кошек, где встретим множество головоломок. В попытках найти выход из лабиринта, мы обратимся за подсказками к мифам, легендам, фольклору, историям, которые передаются из поколения в поколение, и даже науке. Мы рассмотрим немало странных, малоизученных фактов и не будем бояться выдвигать смелые гипотезы». (Герби Бреннан)

Герби Бреннан – известный ирландский писатель. В его творческой биографии более ста произведений для взрослых и детей, романы и исследования на темы истории, мифологии и эзотерики. Книги переведены на множество языков, изданы совокупным тиражом более 10 миллионов экземпляров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Герби Бреннан в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, кошки, история человечества, интересные факты истории, Герби Бреннан.

Можно читать Таинственный мир кошек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.