Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий

Книга Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий из серии Путешественники во времени, созданная Питер Франкопан, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий с идентификатором 27626833 составляет 299.00 руб.Питер Франкопан   Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27626833:

«Шелковый путь» – больше чем книга, это настоящее исследование британского историка и преподавателя Оксфордского университета Питера Франкопана. В книге рассматривается вся история человечества за последние 2000 лет. Вы узнаете, как возник шелковый путь из Азии в Европу, какие войны велись за контроль над ним, а также поймете его истинное значение для всего мира.

Вы увидите, что история развивалась совсем не так, как мы привыкли изучать в школе. Так, столетия назад интеллектуальные центры мира, «Оксфорды» и «Кембриджи», «Гарварды» и «Йели», находились не в Европе, а в городах Средней Азии, куда и съезжалась вся просвещенная молодежь в поисках успеха.

Электронная книга из серии Путешественники во времени автор(-ы) Питер Франкопан в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, древние цивилизации, история человечества, интересные факты истории, взаимодействие культур, Питер Франкопан.

Можно читать Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.