Круг тотальной архитектуры

Книга Круг тотальной архитектуры из серии , созданная Вальтер Гропиус, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Архитектура. Стоимость электронной книги Круг тотальной архитектуры с идентификатором 28264024 составляет 256.00 руб.Вальтер Гропиус   Круг тотальной архитектуры в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура

Электронная книга Круг тотальной архитектуры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264024:

Вальтер Гропиус (1883–1969) – ключевая фигура архитектурного пантеона ХХ века, стоящая в одном ряду с Фрэнком Ллойдом Райтом, Ле Корбюзье и Мисом ван дер Роэ. Основатель Баухауcа и теоретик модернизма, Гропиус на протяжении десятилетий последовательно задавал ключевые вопросы, целясь в наиболее болезненные точки современной архитектуры, и зачастую формулировал исчерпывающие ответы. Доказательство его беспримерной последовательности – эта книга-манифест, изданная в 1955 году. В ней собраны эссе, статьи, записи выступлений архитектора за тридцать лет: самая ранняя из глав книги – «Индустрия домостроения» – впервые была опубликована в виде статьи в 1924 году, самая поздняя – «Архитектор – ведомый или ведущий?» – в 1954-м. Обе органично вошли в структуру книги, доказывая, что Гропиус не менял убеждений, а лишь выверял на практике (как в первом случае) и развивал концепции, впервые намеченные в эпоху Баухауcа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вальтер Гропиус в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, архитектурный дизайн, городское строительство, стратегическое планирование, градостроительство, модернизм, Вальтер Гропиус.

Можно читать Круг тотальной архитектуры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 256.00 руб.