Путь лапши. От Китая до Италии

Книга Путь лапши. От Китая до Италии из серии , созданная Джен Лин-Лью, может относится к жанру Кулинария, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Путь лапши. От Китая до Италии с идентификатором 30089823 составляет 349.00 руб.Джен Лин-Лью   Путь лапши. От Китая до Италии в жанре Кулинария, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Книги о Путешествиях

Электронная книга Путь лапши. От Китая до Италии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30089823:

Удивительно на первый взгляд, но лапша – это очень объединяющее блюдо. И объединяет она, пожалуй, чуть ли не все страны мира, ведь если подумать – макаронные изделия разных видов едят везде. Но откуда эта лапша взялась? И как стала популярной на всех континентах? Американка китайского происхождения Джен Лин-Лью решила выяснить, где же корни этого кулинарного феномена. Начав со своей родины – Китая, она совершила кругосветное путешествие, которое из обычного исследования переросло в намного большее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джен Лин-Лью в жанре Кулинария, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, кругосветное путешествие, национальные традиции, гастрономия, Джен Лин-Лью.

Можно читать Путь лапши. От Китая до Италии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.