Магнит: Природный целитель

Книга Магнит: Природный целитель из серии Хранители здоровья, созданная Геннадий Кибардин, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Магнит: Природный целитель  с идентификатором 3261805 составляет 79.00 руб.Геннадий Кибардин   Магнит: Природный целитель в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Магнит: Природный целитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261805:

Электричество – самое повсеместное достижение НТР. Но каждое изобретение, обладающее электромагнитным полем, вызывает вопросы. Не возникают ли от использования мобильников хронические головные боли? Полезна ли еда, приготовленная в мироволновке? Между тем, едва ли ни каждый из нас бывал в кабинете физиотерапии, где магнитные поля используют для лечение и восстановления.

Как же уравновесить «+» и «-», пользу и вред? Известный практикующий натуролог Геннадий Кибардин знает ответ на эти вопросы. Из его книги вы узнаете, как ограничить вредоносное излучение, как воздействовать на разные системы органов, а также какой прибор приобрести для домашней физиотерапии.

Овладейте основами магнитотерапии – притяните здоровье!

Книга Магнит: Природный целитель из серии Хранители здоровья автор(-ы) Геннадий Кибардин в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магнитотерапия, натурология, хранители здоровья, Геннадий Кибардин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.00 руб.