Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века

Книга Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века из серии , созданная Эжен Виолле-ле-Дюк, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История. Стоимость электронной книги Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века с идентификатором 614305 составляет 79.90 руб.Эжен Виолле-ле-Дюк   Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века в жанре Зарубежная образовательная литература, История

Электронная книга Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 614305:

Известный французский архитектор и знаток искусства Виолле-ле-Дюк в своем труде о средствах ведения войны в Средние века использовал не только знание принципов строительства, огромный опыт зодчего, но и результаты проведенных им исследований в области истории. Последовательно прослеживая смену и устройство средств обороны и наступления на примере знаменитых европейских замков и крепостей, автор объясняет важные эпизоды истории, особенно во время войн между Англией и Францией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эжен Виолле-ле-Дюк в жанре Зарубежная образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оружие, история войн, история средних веков, Эжен Виолле-ле-Дюк.

Можно читать Крепости и осадные орудия. Средства ведения войны в Средние века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.