Социальные сети без страха для тех, кому за…

Книга Социальные сети без страха для тех, кому за... из серии , созданная Марина Виннер, может относится к жанру Интернет, Руководства. Стоимость электронной книги Социальные сети без страха для тех, кому за... с идентификатором 2548165 составляет 79.90 руб.Марина Виннер   Социальные сети без страха для тех, кому за… в жанре Интернет, Руководства

Электронная книга Социальные сети без страха для тех, кому за…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2548165:

Чем полезен Интернет пожилому человеку? Прежде всего, неограниченными возможностями общения. Вы можете вести виртуальный дневник или общаться с друзьями в социальных сетях, делиться советами на форумах или переписываться с родственниками, живущими за рубежом, находить старых друзей и заводить новых.

Книга поможет вам ориентироваться в мире социальных сетей и интерактивных сервисов, научит вас работать с ними и использовать все те возможности, которые они предоставляют. Материал книги изложен в доступной форме, что облегчает его восприятие, а различные способы выполнения тех или иных действий дадут вам возможность выбрать наиболее удобный способ именно для вас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Виннер в жанре Интернет, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Марина Виннер.

Можно читать Социальные сети без страха для тех, кому за… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.