Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет

Книга Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет из серии New Med, созданная Берт Эхгартнер, может относится к жанру Медицина, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет с идентификатором 35754456 составляет 299.00 руб.Берт Эхгартнер   Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет в жанре Медицина, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35754456:

Организм человека – это огромный зоопарк, и по разнообразию биологических видов он не уступит лесам Амазонки. Вообразите только: на каждую человеческую клетку нашего тела приходится десять клеток-«сожителей», то есть микроорганизмов. И все они играют свою партию в концерте нашего здоровья.

Никто не спорит, что соблюдение принципов гигиены – одно из важнейших достижений цивилизации. Но, похоже, война с микробами стала самоцелью медицины, и ситуация уже вышла из-под контроля. Мы поверили в дезинфекцию, вооружились антибиотиками и вакцинами и уничтожаем вирусы и бактерии, не замечая, что тем самым наносим непоправимый ущерб самим себе. Сумеет ли человек XXI века остановить фармагеддон, который подняли на свои знамена нечистые на руку врачи, и уберечь свой естественный иммунитет?

Берт Эхгартнер – австрийский независимый научный журналист, обладатель премии Немецкой экологической организации (DUH) за лучшее журналистское произведение. В сфере его профессионального интереса неизменно оказываются проблемы здравоохранения и современная медицина – как официальная, так и альтернативная.

Электронная книга из серии New Med автор(-ы) Берт Эхгартнер в жанре Медицина, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная медицина, медицинские исследования, человеческий организм, иммунитет, биологические исследования, микрофлора, Берт Эхгартнер.

Можно читать Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.