Белый отряд

Книга Белый отряд из серии , созданная Артур Дойл, написана в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Белый отряд с идентификатором 132090 составляет 59.90 руб.Артур Дойл   Белый отряд в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения

Электронная книга Белый отряд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 132090:

В этой книге представлено едва ли не самое удачное произведение неподражаемого сэра А. Конан-Дойля – исторический роман «Белый отряд»! Это воистину величайший гимн патриотизму, верности долгу и отваге. С каждой его страницы веет романтикой Средневековья – рыцарей и прекрасных дам, крестовых походов и страшных междоусобных войн. Работа над книгой длилась почти год и была завершена в начале 1890 года. Конан-Дойль впоследствии вспоминал, что это был один из счастливейших периодов в его жизни. На родине Конан-Дойля «Белый отряд» сразу же приобрел большую популярность. Достаточно сказать, что только за первые восемь лет он выдержал 25 изданий. Многие литературные критики считали и продолжают считать его лучшим произведением Конан-Дойля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Дойл в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыцарский роман, столетняя война, Артур Дойл.

Можно читать Белый отряд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.