Возвращение в Атлантиду. Книга 1

Книга Возвращение в Атлантиду. Книга 1 из серии , созданная Сергей Канашевский, написана в жанре Исторические приключения, Книги о Путешествиях, Морские приключения, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Возвращение в Атлантиду. Книга 1 с идентификатором 23995415 составляет 149.00 руб.Сергей Канашевский   Возвращение в Атлантиду. Книга 1 в жанре Исторические приключения, Книги о Путешествиях, Морские приключения, Историческая фантастика

Электронная книга Возвращение в Атлантиду. Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995415:

В этой книге есть всё, что может понравиться любителям приключений и фантастики. Сражения, погони, мистика, инопланетяне, космические тайны, интригующий сюжет. Но это не главное! Автора больше всего волновал главный вопрос: ЧТО ПРОИЗОШЛО В АТЛАНТИДЕ 13 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД? Путешествие в прошлое можно совершить. Машина времени – в каждом из нас…

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Канашевский в жанре Исторические приключения, Книги о Путешествиях, Морские приключения, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фантастика, невероятные приключения, Сергей Канашевский.

Можно читать Возвращение в Атлантиду. Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.