Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах

Книга Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах из серии , созданная Кэти Биркенштайн, Джеральд Графф, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах с идентификатором 8383067 составляет 229.00 руб.Кэти Биркенштайн, Джеральд Графф   Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Руководства

Электронная книга Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8383067:

Авторы предлагают относиться к написанию научных и научно-популярных работ не как к изнурительному труду, а как к увлекательному и приятному занятию. Множество несложных шаблонов и эффективных приемов, которые рекомендуется применять на разных этапах создания работы, позволяет справиться с замыслом любой сложности. При этом в выигрыше окажется не только автор текста, но и его читатели. Работа, написанная по рекомендациям Джеральда Граффа и Кэти Биркенштайн, будет не просто серьезной и актуальной – она будет понятной и занимательной! Авторы также знакомят читателей с основными риторическими приемами, которые позволят убедительно отстаивать свою точку зрения перед любой аудиторией. Инструменты ведения полемики, описанные в книге, универсальны. Они помогут чувствовать себя уверенно при проведении презентаций, чтении докладов и во время самых острых и сложных дискуссий. Книга представляет собой чрезвычайно практичное методическое пособие, которое будет полезно не только научным работникам, которые пишут статьи, доклады и диссертации, но также и студентам, которые очень часто сталкиваются с трудностями при создании рефератов, курсовых и дипломных работ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэти Биркенштайн, Джеральд Графф в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ораторское искусство, искусство убеждения, красноречие, Кэти Биркенштайн, Джеральд Графф.

Можно читать Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.