Научный атеизм

Книга Научный атеизм из серии , созданная Устин Чащихин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Научный атеизм  с идентификатором 6378454 составляет 69.90 руб.Устин Чащихин   Научный атеизм в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Научный атеизм

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6378454:

В книге «Основы научного атеизма» рассмотрены научный метод познания и многочисленные доказательства атеизма. Опровергнут креационизм, доказано, что теория эволюции соответствует второму закону термодинамики. Представлены теория эволюции Дарвина, теория большого взрыва, введение в научную светскую этику и научный подход в политике и экономике и многое другое. Предложен вариант выхода из кризиса. Книга содержит и практические задания для развития самостоятельных научных исследований.

Книга предназначена для широкой аудитории, интересующейся отношением науки и религии, развитием цивилизаций и научным подходом к решению любых задач.

Автор закончил химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Высшую Школу Экономики и Нидерландский Институт Маркетинга.

Благодарные отзывы читателей: //ateism.biz/book_reviews.htm

Книга Научный атеизм из серии автор(-ы) Устин Чащихин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эволюция, атеизм, научный поиск, теория познания, научное мировоззрение, Устин Чащихин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.