Памятник первому десанту ВДВ

Книга Памятник первому десанту ВДВ из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, История. Стоимость книги Памятник первому десанту ВДВ  с идентификатором 8910745 составляет 24.95 руб.Валерий Кононов   Памятник первому десанту ВДВ в жанре Изобразительное искусство, фотография, История

Электронная книга Памятник первому десанту ВДВ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910745:

Книга посвящена истории зарождения воздушно-десантных войск в СССР и обстоятельствам, предшествовавшим первому в стране выбросу парашютного десанта в окрестностях Воронежа, совершившемуся 2 августа 1930 года. Восстановлены события, связанные с сооружением в Северном микрорайоне Воронежа сначала памятного знака в честь первого выброса десанта, а потом и заменившего его монументального памятника.

Книга предназначена для массового читателя, может использоваться для патриотического воспитания подрастающего поколения и в качестве дополнительной литературы на занятиях по истории и краеведению в школах и других учебных заведениях.

Книга Памятник первому десанту ВДВ из серии автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Изобразительное искусство, фотография, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники истории, достопримечательности, памятники культуры, краеведение, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.