Идейные процессы в Иране

Книга Идейные процессы в Иране из серии Актуальный философский дискурс, созданная  Коллектив авторов, Майсем Аль-Джанаби, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Идейные процессы в Иране с идентификатором 23813869 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов, Майсем Аль-Джанаби   Идейные процессы в Иране в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Идейные процессы в Иране

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23813869:

Новейшая история Ирана – история вызовов и потрясений. За это время в Иране произошли две революции, прекратили существование две монархические династии, рухнул сам монархический строй, а Иран стал исламской республикой и одним из немногих подлинно исламских государств в мире. Иранская интеллигенция на всем протяжении этой эпохи чутко реагировала на вызовы времени, что выразилось в появлении разнообразных социальных и философских направлений мысли. В настоящей книге дается срез интеллектуальных течений в новейшей истории Ирана Адресуется широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Актуальный философский дискурс автор(-ы) Коллектив авторов, Майсем Аль-Джанаби в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исламская культура, религиозно-философская проблематика, Иран, Коллектив авторов, Майсем Аль-Джанаби.

Можно читать Идейные процессы в Иране ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.