Ценности и принципы исламской экономики

Книга Ценности и принципы исламской экономики из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Ценности и принципы исламской экономики с идентификатором 31724837 составляет 149.00 руб. Коллектив авторов Ценности и принципы исламской экономики в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Ценности и принципы исламской экономики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31724837:

 

В европейской традиции (за исключением исторической школы) экономический и моральный дискурсы разделены еще со времен «Богатства народов» Адама Смита. В исламской же экономической мысли морально-этические соображения непосредственно включаются в экономическую аргументацию. Предлагаемая книга, над которой совместно работали ученые из светских и религиозных учебных заведений Ирана, дает возможность познакомиться «из первых рук» с этой и другими отличительными чертами исламской экономики. Книга предназначена для специалистов в области экономики, а также для широкого круга заинтересованных читателей.

Электронная книга из серии Экономика и право автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исламская культура, Коллектив авторов.

Можно читать Ценности и принципы исламской экономики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.