А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда

Книга А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда из серии Религия. Война за Бога, созданная Барт Эрман, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, История. Стоимость электронной книги А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда с идентификатором 6700211 составляет 149.90 руб.Барт Эрман   А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, История

Электронная книга А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6700211:

Каждая книга Барта Эрмана вызывает яростные споры, но в этой он превзошел себя и удивил всех. Человек, которого считали врагом христианства, доказывает, что Иисус из Назарета – реальная историческая личность. Эрман писал эту книгу со страхом и трепетом, а то, что у него получилось, определит направление всех разговоров о началах христианства на многие и многие годы. Уникальный обзор современных научных взглядов, смелые интерпретации евангельских текстов, блестящие интеллектуальные вызовы – все это ждет вас на страницах новой книги Барта Эрмана, ставшей предметом острых дискуссий еще до своего выхода.

Электронная книга из серии Религия. Война за Бога автор(-ы) Барт Эрман в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, исторические фальсификации, история религии, загадки истории, Иисус Христос, Барт Эрман.

Можно читать А был ли Иисус? Неожиданная историческая правда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.