Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу

Книга Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу из серии , созданная А. Бруйло, Павел Шешко, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу с идентификатором 2669285 составляет 149.90 руб.А. Бруйло, Павел Шешко   Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2669285:

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства.

В современном цветоводстве используется большое разнообразие видов и сортов декоративных растений, которые отличаются друг от друга биологическими, экологическими, морфологическими и декоративными особенностями. Цветоводу важно знать происхождение и особенности развития цветочных культур, чтобы легче решать задачи по уходу за ними.

Электронная книга из серии автор(-ы) А. Бруйло, Павел Шешко в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , А. Бруйло, Павел Шешко.

Можно читать Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.