Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир

Книга Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир из серии , созданная Барт Эрман, может относится к жанру Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Словари. Стоимость электронной книги Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир с идентификатором 22811868 составляет 199.00 руб.Барт Эрман   Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Словари

Электронная книга Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22811868:

Из этой книги вы узнаете, откуда появились рассказы о жизни Иисуса из Назарета, вошедшие в канонические Евангелия, как они передавались устно десятилетиями до момента их письменной фиксации в священных текстах и можно ли доверять памяти о них как надежному свидетельству.

Всемирно известный исследователь Библии и раннего христианства Барт Эрман опирается на новейшие исследования древней культуры, раннего христианства, механизмов памяти, принципов работы мозга и рассказывает, как и почему воспоминания о жизни и смерти Иисуса менялись с течением времени, прежде чем появилась и разрослась Церковь, построенная на его имени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барт Эрман в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, исторические фальсификации, история религии, история христианства, загадки истории, Иисус Христос, Барт Эрман.

Можно читать Иисус до Евангелий. Как обрывочные воспоминания нескольких человек превратились в учение о Господе, покорившее мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.