Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди

Книга Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди из серии , созданная Джоди Р. Смит, может относится к жанру Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература. Стоимость электронной книги Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди с идентификатором 39428633 составляет 199.00 руб.Джоди Р. Смит   Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди в жанре Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература

Электронная книга Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39428633:

Эта книга научит вас лавировать между сложными ситуациями и всегда оставаться победительницей. Вы овладеете искусством правильного общения, чтобы производить достойное впечатление и достичь успеха в современном мире. Это универсальное пособие как для повседневной жизни, так и при деловом контакте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джоди Р. Смит в жанре Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стиль жизни, этикет, современная женщина, хорошие манеры, правила поведения, имидж, Джоди Р. Смит.

Можно читать Этикет для современных женщин. Главные правила, которые должна знать настоящая леди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.