Теория и методика развития математических представлений у дошкольников

Книга Теория и методика развития математических представлений у дошкольников из серии , созданная Людмила Павлова, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Теория и методика развития математических представлений у дошкольников  с идентификатором 34715391 составляет 99.90 руб.Людмила Павлова   Теория и методика развития математических представлений у дошкольников в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Теория и методика развития математических представлений у дошкольников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34715391:

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования РФ для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» по профилю «Дошкольное образование»; 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»; 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» по профилю «Психология и педагогика дошкольного образования». Содержание материалов пособия опирается на рабочую программу учебной дисциплины, современные нормативные документы высшего и дошкольного образования, на исследования в области методических и психолого-педагогических наук.

В пособии раскрывается содержание практических занятий. Указаны примерные контрольные и экзаменационные вопросы, предложены проверочные тестовые задания, список литературы. В помощь студентам дан справочный материал, который можно использовать при подготовке заданий.

Пособие адресовано студентам факультетов дошкольной педагогики и психологии высших учебных заведений, учреждений переподготовки педагогических кадров.

Книга Теория и методика развития математических представлений у дошкольников из серии автор(-ы) Людмила Павлова в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, дошкольная педагогика, преподавание математики, Людмила Павлова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.