Methodius Buslaev. The Midnight Wizard

Книга Methodius Buslaev. The Midnight Wizard из серии , созданная Дмитрий Емец, может относится к жанру Иностранные языки, Боевое фэнтези. Стоимость электронной книги Methodius Buslaev. The Midnight Wizard с идентификатором 18403817 составляет 176.00 руб.Дмитрий Емец   Methodius Buslaev. The Midnight Wizard в жанре Иностранные языки, Боевое фэнтези

Электронная книга Methodius Buslaev. The Midnight Wizard

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18403817:

В Книге Судеб записано, что Мефодий Буслаев пройдет лабиринт Храма Вечного Ристалища в день своего тринадцатилетия. Мальчишка, родившийся в минуту полного солнечного затмения, впитал тайный страх миллионов смертных. Именно тогда в нем пробудился дар. Благодаря своему дару, не осознавая того, он аккумулирует в себе самые разные энергии окружающих: любви, боли, страха, восторга, злости – и трансформирует их в абсолютную магию. Его дар и то, что он вынесет из Храма Вечного Ристалища, нужны стражам Тьмы, нужны и стражам Света… Как, сделав выбор между Светом и Тьмой, остаться собой? На этот вопрос Мефодию придется искать ответ самому…

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Емец в жанре Иностранные языки, Боевое фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Емец.

Можно читать Methodius Buslaev. The Midnight Wizard ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.