Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет

Книга Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет из серии , созданная Мария Монтессори, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет с идентификатором 614835 составляет 79.99 руб.Мария Монтессори   Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет в жанре Зарубежная справочная литература, Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Руководства

Электронная книга Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 614835:

Мария Монтессори – прогрессивный итальянский педагог, разработавший инновационную систему воспитания детей вплоть до подросткового возраста. В своей книге она доказывает право ребенка на активную деятельность, направленную на познание окружающего мира и развитие внутренних ресурсов за счет исследования и творческих усилий. В книге также содержится описание педагогических приемов при работе с классом, затрагиваются проблемы дисциплины, особенности индивидуальных занятий, вопросы личной гигиены, соблюдения порядка, манеры поведения и умения вести беседу. Также говорится о важности гимнастики и упражнений на развитие определенных мышц, о привлечении садоводства и огородничества в качестве методов развития ощущений у маленьких детей и о многом другом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Монтессори в жанре Зарубежная справочная литература, Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Мария Монтессори.

Можно читать Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.