Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых

Книга Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых из серии , созданная Александр Бубнов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Педагогика, Поэзия. Стоимость электронной книги Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых с идентификатором 31348552 составляет 109.00 руб.Александр Бубнов   Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых в жанре Хобби, Ремесла, Педагогика, Поэзия

Электронная книга Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31348552:

Вы всегда хотели сочинять стихи, но не знали с чего начать?С данной книгой теперь это проще простого!Книга представляет собой пособие для детей и взрослых, в ней собрана вся информация о классической и современной поэзии. Вам не нужно докупать никаких книг! Изучайте и тренируйтесь с помощью одной книги. Просто проходите упражнения за упражнением и совершенствуйте навыки стихосложения.Автор книги – Александр Бубнов, человек с двумя красными дипломами высшего образования и оконченной аспирантурой, поэт с многолетним стажем, освоивший все виды и приёмы поэзии. И он делится с вами всеми накопленными знаниями в самой доступной форме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Бубнов в жанре Хобби, Ремесла, Педагогика, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самоучитель, Самиздат, современная поэзия, учебно-практические пособия, Александр Бубнов.

Можно читать Каждый может стать поэтом. Практическое пособие для детей и взрослых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.