Владивосток

Книга Владивосток из серии , созданная Амир Хисамутдинов, Геннадий Турмов, может относится к жанру Путеводители. Стоимость книги Владивосток  с идентификатором 438925 составляет 299.00 руб.Амир Хисамутдинов, Геннадий Турмов   Владивосток в жанре Путеводители

Электронная книга Владивосток

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 438925:

История Владивостока начинается в 1858 году с подписания Айгунского договора между Россией и Дайцинским государством (Китай). Инициатором этого договора был генерал-губернатор Восточной Сибири Николай Николаевич Муравьёв-Амурский. В результате Россия получила приморскую территорию на Дальнем Востоке.

В 1859 году Н.Н. Муравьёв-Амурский, обходя на корабле берега залива Петра Великого, обратил внимание на хорошо укрытую бухту. Генерал-губернатор предложил назвать её Золотым Рогом и приказал основать на берегах бухты военный пост с именем – Владивосток.

К началу XX века крохотный военно-морской пост превратился в крупнейший порт и военно-морскую базу России на Дальнем Востоке.

Об истории Владивостока, его достопримечательностях, памятниках культуры рассказывает очередная книга серии.

Книга Владивосток из серии автор(-ы) Амир Хисамутдинов, Геннадий Турмов в жанре Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, путешествия по России, Амир Хисамутдинов, Геннадий Турмов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.