Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений

Книга Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений  с идентификатором 3264415 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3264415:

Эта книга – ответ на запрос времени. Общественное питание советского типа уходит в историю, на его место приходят предприятия нового типа, в которых клиент должен быть обслужен по другим, европейским, стандартам. Для этого нужны другие официанты, другие бармены – люди, во многом определяющие лицо фирмы. Как ими стать? Об этом и рассказывается в нашей книге.

Для учащихся колледжей и средних профессионально-технических училищ.

Книга Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бары, рестораны, Официант, кафе, бармен, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.