Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже

Книга Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже из серии KRASOTA. Французский стиль, созданная Дженнифер Скотт, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже с идентификатором 6564837 составляет 199.00 руб.Дженнифер Скотт   Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6564837:

Автор этой книги – американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности. Каждая глава этой книги – урок, посвященный определенной теме, среди которых: создание элегантного образа, составление идеального гардероба, советы по уходу за кожей и волосами, секреты общения с возлюбленным, друзьями и коллегами, правила современного этикета и многое другое. Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

Электронная книга из серии KRASOTA. Французский стиль автор(-ы) Дженнифер Скотт в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, стиль жизни, макияж, этикет, уход за собой, Дженнифер Скотт.

Можно читать Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.