Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли

Книга Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли из серии Здоровье на все 100!, созданная Ки Шенг Ю, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли с идентификатором 6510111 составляет 79.99 руб.Ки Шенг Ю   Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6510111:

В данной книге представлены все необходимые сведения для того, чтобы читатель научился грамотно анализировать свои болевые ощущения и понимать, какую информацию они несут и как справиться с болью. Автор подробно и доступно рассказывает о том, что такое боль и почему она возникает; почему довольно часто болит не там, где должно; о замечательной древней методике устранения болевых ощущений туйна – традиционной китайской системе массажа.

Данная методика выбрана с учетом ее неоспоримых преимуществ: для занятий туйна не понадобится ни отменная физическая подготовка, ни доскональные знания анатомии – именно поэтому туйна можно заниматься самостоятельно; туйна учитывает и решает не только проблемы местных болей – он помогает приостановить старение костей и суставов, полностью снять симптомы многих заболеваний, не связанных с опорно-двигательным аппаратом напрямую.

Адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Здоровье на все 100! автор(-ы) Ки Шенг Ю в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нетрадиционная медицина, восточная медицина, рефлексотерапия, точечный массаж, самодиагностика, болевой синдром, Ки Шенг Ю.

Можно читать Точки управления болью: 20 методик для жизни без боли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.