Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие

Книга Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие из серии , созданная Алевтина Тимошенко, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие  с идентификатором 21568756 составляет 249.00 руб.Алевтина Тимошенко   Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568756:

Данное пособие явилось результатом рабочих встреч помощника руководителя ФАС России А. С. Тимошенко, проводимых с 2011 г. с работниками территориальных управлений ФАС России, на которых обсуждались различные вопросы применения антимонопольного, арбитражного процессуального и административного законодательства в форме «вопрос—ответ». Как правило, каждая встреча предварялась словами о том, что предлагаемые ответы не являются официальной позицией Федеральной антимонопольной службы, а являются личным суждением А. С. Тимошенко, основанным на подходах, выработанных судебной практикой. Многие из поставленных на рабочей встрече вопросов, возможно, требовали более подробного изучения и анализа и не могли быть рассмотрены подробнее с учетом обозначенного формата мероприятия. Также следует обратить внимание на то, что обсуждаемые со специалистами проблемы касались, в основном, отрицательной для антимонопольных органов судебной практики, но не потому, что они часто проигрывают в судах. Вовсе нет, статистика свидетельствует как раз об обратном. Просто «нас приближают к истине отрицательные, а не подтверждающие примеры» (Нассим Николас Талеб). Буду рада, если кому-то моя работа окажется полезной. Законодательство приведено по состоянию на июнь 2014 г.

Книга Практика применения законодательства, контролируемого антимонопольными органами. Учебное пособие из серии автор(-ы) Алевтина Тимошенко в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие, книги для юристов, финансовое право, антимонопольное законодательство, Алевтина Тимошенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.