Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов

Книга Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов из серии , созданная  АлкоФан, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочники, Кулинария, Руководства. Стоимость электронной книги Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов с идентификатором 34331216 составляет 349.00 руб. АлкоФан   Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Кулинария, Руководства

Электронная книга Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34331216:

Книга для тех, кто хочет научиться правильно готовить алкогольные коктейли и больше узнать о барной культуре. Это пособие для начинающих, в котором описаны теоретические основы миксологии (науки о смешивании напитков), указан состав и пропорции каждого коктейля, а также даны пошаговые инструкции по приготовлению.

Электронная книга из серии автор(-ы) АлкоФан в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Кулинария, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , АлкоФан.

Можно читать Алкогольные коктейли в домашних условиях. 65 рецептов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.