Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам

Книга Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам из серии Здоровье на все 100!, созданная Ки Шенг Ю, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам  с идентификатором 11008882 составляет 79.99 руб.Ки Шенг Ю   Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам в жанре Здоровье, Здоровье, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11008882:

Последние годы большое распространение получили гармонизирующие техники легкого массажа – с использованием целительных сил камней и минералов, мешочков, наполненных, лекарственными растениями, и кубиков замороженной воды, очищенной и наполненной энергией здоровья. Массаж на базе компонентов натурального, природного, растительного происхождения помогает восстановить нарушенное равновесие в энергетической системе, повышает двигательную активность, умственную работоспособность и аптационные реакции организма.

В книге собраны наиболее простые методики природного массажа, которые можно применять самостоятельно.

Книга Исцеляющие прикосновения. Энергетический массаж по линиям и точкам из серии Здоровье на все 100! автор(-ы) Ки Шенг Ю в жанре Здоровье, Здоровье, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме восточная медицина, акупунктура, точечный массаж, самодиагностика, Ки Шенг Ю.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.