Стресс и ваше сердце

Книга Стресс и ваше сердце из серии , созданная Фред Кернер, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Стресс и ваше сердце с идентификатором 614555 составляет 59.90 руб.Фред Кернер   Стресс и ваше сердце в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Стресс и ваше сердце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 614555:

Эта книга – незаменимый помощник для каждого, кто хотел бы на многие годы сохранить свое сердце здоровым. В ней не только приводится подробное описание механизма возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы под влиянием стрессовых ситуаций, но и содержится множество практических советов и рекомендаций специалистов-кардиологов, как с помощью простых, но эффективных упражнений и постоянного самоконтроля свести к минимуму влияние стрессовых факторов на организм.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фред Кернер в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, сердечно-сосудистая система, лечебная гимнастика, стресс, Фред Кернер.

Можно читать Стресс и ваше сердце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.