Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер

Книга Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер из серии KRASOTA. Французский шарм, созданная Дженнифер Скотт, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер с идентификатором 32541608 составляет 199.00 руб.Дженнифер Скотт   Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32541608:

Прислушайтесь к советам настоящей парижанки, которая всегда следит за осанкой, стильно одевается, обладает прекрасными манерами. После душевных бесед с Мадам Шик, вы сможете легко очаровывать собеседников, будете всегда выглядеть идеально, не тратя на это много времени и денег. А также вы сможете демонстрировать навыки элегантной хозяйки, которая не боится принимать гостей и активно поддерживает традиции семейного ужина.

Электронная книга из серии KRASOTA. Французский шарм автор(-ы) Дженнифер Скотт в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, стиль жизни, макияж, этикет, уход за собой, Дженнифер Скотт.

Можно читать Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.