Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать

Книга Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать из серии , созданная Холли Вебб, может относится к жанру Зарубежные детские книги, Домашние Животные, Детская проза. Стоимость электронной книги Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать с идентификатором 39827393 составляет 129.00 руб.Холли Вебб   Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать в жанре Зарубежные детские книги, Домашние Животные, Детская проза

Электронная книга Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39827393:

Эди никогда не думала, что помогать тоже надо учиться. Они с подружкой спасли маленького хорошенького котёночка, и Эди забрала его к себе домой. Но справиться с котёнком оказалось очень сложно – такие крошки ещё не умеют есть обычную кошачью еду, их надо по часам кормить специальной смесью, надо следить, чтобы котёнок не замёрз и не перегрелся, и ещё миллион маленьких хитростей. Эди твёрдо намерена научиться им всем. Она сразу полюбила этого котёнка – прелестную персиковую девочку по имени Веснушка, и намерена выходить её во что бы то ни стало.

Потому что никакие преграды не устоят перед настоящей дружбой и заботой!

Электронная книга из серии автор(-ы) Холли Вебб в жанре Зарубежные детские книги, Домашние Животные, Детская проза, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кошки, семейное чтение, книги о животных, домашние питомцы, Холли Вебб.

Можно читать Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.